Сообщество русскоговорящих пользователей
CMS DotNetNuke
   Вы здесь:  Форум
Добро пожаловать, Гость. Чтобы воспользоваться всеми функциями форума - зарегистрируйтесь или аутентифицируйтесь.
andreyyur Offline
#1 Оставлено : 25 марта 2011 г. 3:42:13(UTC)
andreyyur

Статус: Новичок

Добрый день,

Необходимо натянуть дизайн на скин с контейнерами...

andreyyur@mail.ru
Реклама
andreyyur Offline
#2 Оставлено : 25 марта 2011 г. 23:35:34(UTC)
andreyyur

Что то я не понимаю - может что то не то спрашиваю.... Сайт про DotNetNuke - предлагаю работу непосредственно с этим связанную... есть просмотры, а ответов "0"???!
shiningman Offline
#3 Оставлено : 26 марта 2011 г. 9:41:14(UTC)
shiningman

Статус: Продвинутый

Сказал «Спасибо»: 8 раз
Это потому что никто не понял, чего Вы хотите. Как это: "натянуть дизайн на скин с контейнерами"? Вам наверное из PSD нужно сделать скин и контейнеры? Тогда так и спрашивайте. Только уточняйте при запросе - для какой версии DNN, скин табличный должен быть или блочный, все это будет влиять на стоимость. Такие услуги есть на Snowcovered в изобилии, если здесь никто не поможет. Насколько мне помнится, за табличный скин с тремя контейнерами из PSD ниже всех цена была у DNNCovered - 100 $.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
http://shiningman.info
andreyyur Offline
#4 Оставлено : 26 марта 2011 г. 19:41:54(UTC)
andreyyur

Автор: shiningman Перейти к цитате
Это потому что никто не понял, чего Вы хотите. Как это: "натянуть дизайн на скин с контейнерами"? Вам наверное из PSD нужно сделать скин и контейнеры? Тогда так и спрашивайте. Только уточняйте при запросе - для какой версии DNN, скин табличный должен быть или блочный, все это будет влиять на стоимость. Такие услуги есть на Snowcovered в изобилии, если здесь никто не поможет. Насколько мне помнится, за табличный скин с тремя контейнерами из PSD ниже всех цена была у DNNCovered - 100 $.

Спасибо!
Ну на сколько я понимаю у нас DNN не очень распространен.... к сожалению. Можно обратиться и к буржуям, но с ними сложнее оплату проводить... хотелось бы с нашими.

Пояснения:
Есть psd из него надо сделать скин.
DNN - версия 05.06.01 (238)
Табличный или блочный - по большому счету все равно - главное чтобы выглядело также как в дизайне и корректно отображалось в:
IE - c 6 по 8 (или какая там последняя) версию
Opera - несколько последних версий
Mozila
Chrome
Safary

и грузилось быстро.
balbes Offline
#5 Оставлено : 27 марта 2011 г. 7:02:38(UTC)
balbes

Статус: Профессионал

Сказал «Спасибо»: 13 раз
Автор: andreyyur Перейти к цитате
Спасибо!
Ну на сколько я понимаю у нас DNN не очень распространен.... к сожалению. Можно обратиться и к буржуям, но с ними сложнее оплату проводить... хотелось бы с нашими.

Обратитесь в Coding Staff - там говорят по русски и делают довольно неплохие блочные скины
Пользователи, просматривающие эту тему