Сообщество русскоговорящих пользователей
CMS DotNetNuke
   Вы здесь:  Форум
Добро пожаловать, Гость. Чтобы воспользоваться всеми функциями форума - зарегистрируйтесь или аутентифицируйтесь.
kotenok-gaf Offline
#1 Оставлено : 29 января 2008 г. 5:56:47(UTC)
kotenok-gaf

Статус: Продвинутый

Сказала «Спасибо»: 4 раз
Acute ну вот новый юзер - новый сайт www.travel2siam.ru ... просто так.. я вообще даже не знаю как он "летает" или ползает перекашивает ли его в других браузерах... я потому что не умею дtлать нифига и до этого сайты вообще во фронт пейдже делала :) а тут типа даже скин как то сделала Blush за что и люблю днн за то что я его как то понимаю в отличие от других cms
Реклама
Acidman Offline
#2 Оставлено : 29 января 2008 г. 15:21:05(UTC)
Acidman

Статус: Профессионал

Сказал «Спасибо»: 3 раз
1й пункт меню немного не вписывается при наведени фон бросается в глаза, его б чуть опустить,
... и веб камера в ночное время выглядит немного странно =)
Exiton Offline
#3 Оставлено : 29 января 2008 г. 17:41:23(UTC)
Exiton

Статус: Старожил

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Да, менюшку стоит сдвинуть вниз.

Скорость хорошая.

Для форума стоит использовать другой скин, у которого панель, где размещён форум, была бы пошире (а то он уж очень узенький).

Под Safari меню не отображается.

Название сайта в свойствах сайта записано без буквы "l". :)

Если не секрет, почему была использована третья версия платформы?

Хрень не работает. :)

Отредактировано пользователем 29 января 2008 г. 18:07:49(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователь Exiton прикрепил следующие файлы:
hreni.PNG
kotenok-gaf Offline
#4 Оставлено : 30 января 2008 г. 5:43:46(UTC)
kotenok-gaf

Статус: Продвинутый

Сказала «Спасибо»: 4 раз
Ой спасибо за внимание :)
веб кам в ночное время ну не особо че может показать ... темнота и фонарики светят .. так что я выключаю комп.. и когда дождь как сегодня за окном хрень соответственно тоже не работает... думаю ее поменять на чтото что само по себе будет туда сюда крутиться просто пока руки не доходят...
про меню на сафари спасибо что сказали я даже и не знаю почему такая странность происходит... обычное солпартовское меню...
почему ДНН3? потому что сайту 2 года я его сама апгрейдила до этой версии а потом когда 4 вышла чтото так много кто сказал что инфа теряется и вообще без глюков апгрейд не происходит мне стало страшно ( там еще базу данных надо менять ... я хотя и не знаю зачем она но все равно а вдруг ? может там чтото такое есть и я это потеряю !??!?) в общем я боюсь апгрейд делать до 4... так вот все просто и глупо объясняется...
а про форум.. он у меня не такая основная часть.. так что я не особо забучусь о том что он узкий... если убрать с правой панели контент то средняя станет больше и форум соответственно шире... но пока что не вижу особой необходимости.... спасибо кстати за русский ДНН сайт.. мне этого так нехватало когда я начинала...
Пользователи, просматривающие эту тему