Сообщество русскоговорящих пользователей
CMS DotNetNuke
   Вы здесь:  Форум
Добро пожаловать, Гость. Чтобы воспользоваться всеми функциями форума - зарегистрируйтесь или аутентифицируйтесь.
noheart Offline
#1 Оставлено : 29 июня 2014 г. 19:13:04(UTC)
noheart

Статус: Новичок

Добрый день, уважаемые участники форума. Столкнулся со следующей проблемой:
Были изменены параметры отображения всех страниц сайта с опубликованы на скрыты. Как точно они называются, не могу сказать, так как изменял не я. Может быть было изменено еще что-то. Сейчас выдает следующую ошибку

На странице обнаружена циклическая переадресация
Загрузка веб-страницы по адресу
http://sitename/Главная.aspx
вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.

logon.aspx не заходит. Помогите пожалуйста, не знаю что делать.
Реклама
MBB Offline
#2 Оставлено : 24 июля 2014 г. 11:31:57(UTC)
MBB

Статус: Новичок

Через FTP открыть сайт. В файле web.config изменить какой нибудь комментарий и сохранить файл. После этого попробуйте снова открыть страницу Вашего сайта через браузер. .NET заметит измененный web.config и перезапустит приложение.
Иногда такой прием позволяет снять зацикливание, которое, как я предполагаю, возникает при временной потере связи DNN с базой данных.
Пользователи, просматривающие эту тему