Сообщество русскоговорящих пользователей
CMS DotNetNuke
   Вы здесь:  Форум
Добро пожаловать, Гость. Чтобы воспользоваться всеми функциями форума - зарегистрируйтесь или аутентифицируйтесь.
Влад Offline
#1 Оставлено : 18 июня 2012 г. 13:45:54(UTC)
Влад

Статус: Продвинутый

Сказал(а) «Спасибо»: 22 раз
Здравствуйте!
Нужна квалифицированная группа разработчиков (лучше всего компания, думаю, один не очень подойдет по причине сроков) - которая возьмется за "тюнинг" сайта.

В чем суть:
Сайт на DNN, в него установлены модули (как правило куплены, бесплатных нет), нужно провести следующие виды работ (возможные):
1. доработать имеющиеся модули по функциям (это и базы, и запросы, и интерфейс);
2. "связать" модули между собой, например, есть два модуля и в каждом есть раздел "сообщения", нужно чтобы раздел "сообщения" был один на весь сайт, для всех модулей или в разных модулях есть дублирующая информация, например, виды категорий;
3. разработать дополнительные модули;
4. "заменить" интерфейс на телериковские технологии - т.е "переработать" имеющийся интерфейс.

На данный момент рассматриваю предложения и готовлюсь к этой работе.
Почему нужна группа разработчиков - фактор времени важен. Т.е эта работа не в смысле срочная, а в смысле сделать её за разумный срок. Т.е, там где один будет делать "год", группа сделает за пару месяцев (это утрированно, так как не всегда так)

Бюджет будет определяться в момент начала сотрудничества и по ходу. Понимаю, что сейчас определить бюджет сложно, и понимаю, что эта работа не "за маленький бюджет", но и не за "трехкомнатную квартиру")))).

Пожалуйста, при всем уважении к разработчикам-одиночкам, понимаю, что интересно заработать, но хотелось бы исключить - а вот "полгода" - буду в поте лица.. Прошу понять меня правильно. Полгода и сам смогу "в поте лица". Но, если вы так уверенны в собственных силах - присылайте предложения.
Однако предпочтение будет отдано именно компаниям.

Сам буду заниматься только - "как должно работать и выглядеть".

Предложения можно размещать здесь или присылать в личку.
Реклама
Влад Offline
#2 Оставлено : 18 июня 2012 г. 15:28:14(UTC)
Влад

Позвольте еще добавить:
с удовольствием буду воспринимать советы группы разработчиков по корректировке технического задания, написанного мной.
Т.е не "диктатор" )))), а предпочитаю работать в команде)

По поводу исходников на купленные модули:
сейчас модули без исходников (просто проверял - надо или нет), при начале работы, естественно, все исходники будут.

Сейчас составлю список - какие модули присутствуют на сайте.

Отредактировано пользователем 18 июня 2012 г. 15:37:12(UTC)  | Причина: Не указана

Влад Offline
#3 Оставлено : 18 июня 2012 г. 15:44:19(UTC)
Влад

Сейчас есть такие модули (возможно что-то не понадобится или будет докуплено, дополнительно, новое):
1. CATALooK.NetStore Pro
2. Active Social 1.9
3. DNNInfo Classifieds
4. Ultra Media Gallery 8.10.1
5. DNNArticle 9.8 (скорее всего куплю в ближайшие дни)
balbes Offline
#4 Оставлено : 18 июня 2012 г. 16:07:50(UTC)
balbes

Статус: Профессионал

Сказал «Спасибо»: 13 раз
На приблизительное тех. задание есть возможность взглянуть? И по оплате труда хотелось бы поболе узнать.
Влад Offline
#5 Оставлено : 19 июня 2012 г. 17:25:17(UTC)
Влад

Автор: balbes Перейти к цитате
На приблизительное тех. задание есть возможность взглянуть? И по оплате труда хотелось бы поболе узнать.

Делаю подробное техзадание и обязательно, как закончу, всем без исключения, кто обращался, отправлю для рассмотрения и определения стоимости.
Пользователи, просматривающие эту тему