Сообщество русскоговорящих пользователей
CMS DotNetNuke
   Вы здесь:  Форум
Добро пожаловать, Гость. Чтобы воспользоваться всеми функциями форума - зарегистрируйтесь или аутентифицируйтесь.
timyr-guev@yandex.ru Offline
#1 Оставлено : 2 февраля 2011 г. 20:28:23(UTC)
timyr-guev@yandex.ru

Статус: Новичок

Я реализую интерфейс ICallbackEventHandler для асинхронной обработки страницы! Вот код:
public partial class ICallbackEventHandlerImplementor : System.Web.UI.Page, ICallbackEventHandler
{
#region ICallbackEventHandler Members

public string GetCallbackResult()
{
string resultFromServer = "this is a string from ICallbackEventHandler implementor";
return resultFromServer;

}

public void RaiseCallbackEvent(string eventArgument)
{
//моя обработка
}
#endregion
}

protected void Page_Load(object sender, EventArgs e)
{
if (!IsPostBack)
{
string webFormDoCallbackScript = this.ClientScript.GetCallbackEventReference(this, "arg", "onSuccessfullHandler", null, true);
string serverCallScript = "function serverCall(arg){" + webFormDoCallbackScript + ";\n}\n";

if (!this.ClientScript.IsClientScriptBlockRegistered("serverCallScript"))
{
this.ClientScript.RegisterClientScriptBlock(this.GetType(), "serverCallScript", serverCallScript, true);
}
}
}
Однако функция onSuccessfullHandler не срабатывает для возврата значения на сервер! Причем если я делаю просто проект Asp.net то она работает а в DotNetNuke не работает! Объясните пожалуйста почему))))
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему