Сообщество русскоговорящих пользователей
CMS DotNetNuke
   Вы здесь:  Форум
Добро пожаловать, Гость. Чтобы воспользоваться всеми функциями форума - зарегистрируйтесь или аутентифицируйтесь.
Nikon Offline
#1 Оставлено : 11 января 2011 г. 22:36:17(UTC)
Nikon

Статус: Новичок

Установил вчера DNN 05.06.00 загрузилась его первая страница, а сегодня захожу, а он снова ссылается на страницу мастера установки DNN, как мне загрузить мою вчерашнию страницу и где можно посмотреть ссылку на эту страницу, если я её точно не помню, а то по умолчанию кидает на страницу мастера http://localhost/dotnetnuke/Install/InstallWizard.aspx, хотя вчера даже специально ярлык моей страницы создал http://localhost/dotnetnuke/Default.aspx, а он все равно ссылается на мастера.
Реклама
Exception Offline
#2 Оставлено : 11 января 2011 г. 22:50:43(UTC)
Exception

Статус: Опытный

Сказал «Спасибо»: 9 раз
Проверьте соединение с базой и установите в web.config /configuration/appSettings <add key="AutoUpgrade" value="false" />
Nikon Offline
#3 Оставлено : 11 января 2011 г. 23:32:23(UTC)
Nikon

Статус: Новичок

Сенкью, все так и сделал- заработало, у меня еще к этому просто служба сикуля в ручном режиме запуска была.
только, что значит add key="AutoUpgrade" value="false и как её отключить через web- интерфейс?
balbes Offline
#4 Оставлено : 12 января 2011 г. 10:34:23(UTC)
balbes

Статус: Профессионал

Сказал «Спасибо»: 13 раз
Nikon написал:
как её отключить через web- интерфейс?

В DNN 5.6 появилась возможность редактирования конфигурационных файлов из вэб интерфейса
Host -> Configuration Manager -> Configuration Files -> из выпадающего списка выбираем web.config
Пользователи, просматривающие эту тему