Сообщество русскоговорящих пользователей
CMS DotNetNuke
   Вы здесь:  Форум
Добро пожаловать, Гость. Чтобы воспользоваться всеми функциями форума - зарегистрируйтесь или аутентифицируйтесь.
amor Offline
#1 Оставлено : 25 октября 2010 г. 15:25:47(UTC)
amor

Статус: Опытный

Сказал(а) «Спасибо»: 11 раз
Сегодня в очередной раз лежал ixwebhosting, что подтверждается их статус панелью. Решил в очередной раз поискать иного хостера....

Нашел, в том числе следующее: http://govnohost.info/ Коротенько, но настроение поднимает. :)
Реклама
codexomega Offline
#2 Оставлено : 26 октября 2010 г. 0:07:55(UTC)
codexomega

Статус: Профессионал

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Цитата:
Непотопляемый хостинг!
Grin
OdKirill Offline
#3 Оставлено : 26 октября 2010 г. 2:53:11(UTC)
OdKirill

Сказал «Спасибо»: 9 раз
Жаль, даже заказ не работает, а я уже был готов Grin
waller Offline
#4 Оставлено : 3 ноября 2010 г. 21:19:36(UTC)
waller

Статус: Новичок

Если вам нужен бесплатный хостинг, но такой, чтобы удовлетворял вашим фантастическим запросам, то вам сюда - http://www.arvixe.ru. Почему, спросите вы? Что там такого, чего нет на других бесплатных? А вот что:MySQL,PHP,ZendOptimizer, а также инструментарий программиста есть! 1гб и 6 доменов вам дают под ваши сайты, коих можно наклепать много.Неограниченное количество поддоменов.10гб трафика. Великолепная cPanel. FTP-аккаунт... И это только часть услуг! И за всё про всё с вас не требуют никакой рекламы помещать у себя на сайте! Up-тайм серверов 99%. А если что у вас пойдет не так, техподдержка всегда прийдет к вам на помощь. Ну чем не клондайк? Вы еще не здесь???
shiningman Offline
#5 Оставлено : 5 ноября 2010 г. 15:09:43(UTC)
shiningman

Статус: Продвинутый

Сказал «Спасибо»: 8 раз
Вот только MYSQL и PHP мне не хватало для DNN хостинга. Как я, блин, еще не там?
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
http://shiningman.info
vzrus2 Offline
#6 Оставлено : 18 ноября 2010 г. 21:57:36(UTC)
vzrus2

Статус: Участник

Российская Федерация

Кто пользуется 1Gb.ru? Ваши впечатления?
balbes Offline
#7 Оставлено : 18 ноября 2010 г. 22:31:32(UTC)
balbes

Сказал «Спасибо»: 13 раз
Есть несколько проектов как на 1gb.ru, так и на 1gb.ua, впечатления вполне положительные, даже скажу более - имхо, на постсоветском пространстве самый приличный хостинг, особенно радует вполне компетентная и адекватная поддержка по ICQ/Jabber
vzrus2 Offline
#8 Оставлено : 27 апреля 2011 г. 4:26:51(UTC)
vzrus2

Российская Федерация

Тестирую 1Gb.ru уже несколько месяцев. Впечатления самые приятные, падения редкие.
Не знаю совместим ли он с DNN, но возможности отличные. SVN, Jabber,
MS SQL Server, Postgre MySql и всё это чудо FullTrust и с выбором IIS и версии .NET.
Есть даже экзотика типа Plone. ТП на высоком уровне, если дежурный не может ответить на вопрос в чате, то обязательно пришлют на мыло. Впечатления самые приятные.
Но на сервере висят все возможные MS приблуды типа SharePoint и не факт, что будет работать гладко со всем. Мои приложения работают нормально. Рекомендую.
amor Offline
#9 Оставлено : 30 апреля 2011 г. 0:12:07(UTC)
amor

Сказал(а) «Спасибо»: 11 раз
Тоже смотрел на 1Gb. Понравилась цена на VPS!!!!!!

Смутила высокая нагрузка на саппорт, вероятно на персонале экономят. Поясню: общался с ними в чате через сайт, часть вопросов игнорят, очень сухо отвечая на последние. Могут в чате про тебя забыть (написали, что ответят в течение часа, напомнил о себе ближе к вечеру и задал еще один вопрос. Получил ответ на последний вопрос, а моя напоминалка (как и утренний вопрос) была проигнорирована).
Но больше всего смутило жесткое отключение при попытке превысить ресурсы, чаще без предупреждения и... часто без объяснения причин. Про последнее начитался на форумах, про первое у них самих написано. Размещая чужие проекты не хочется внезапно получить головную боль. :(
vzrus2 Offline
#10 Оставлено : 17 ноября 2011 г. 9:30:19(UTC)
vzrus2

Российская Федерация

Не используйте 1Gb.ru. В последнее время скорость загрузкт страниц увеличилась в 8-10 раз. Видимо хостинг перегружен. На жалобы следуют отписки. Кроме того выяснилось, что база данных MSSQL Server и IIS у них на одном сервере. Как-то несолидно. В общем я от них собираюсь переезжать как контракт закончится.
balbes Offline
#11 Оставлено : 17 ноября 2011 г. 19:37:55(UTC)
balbes

Сказал «Спасибо»: 13 раз
Всецело присоединяюсь к vzrus2. Технические ресурсы на 1gb.ru перегружены выше предела, в поддержке стали хамить, отключение за перегрузку происходит моментально, да и письма содержания типа "Ваши ресурсы превышают допустимую нагрузку, купите тариф подороже" стали приходить на аккаунты с тарифом "Парковка доменов" LOL. Также не советую даже пробовать VDS, о честности выделяемых ресурсов там даже не может быть и речи - на тарифе VDS-4 за $150 в месяц 5 сайтов на DNN с довольно не высокой посещаемостью еле шевелились. В общем стали они, имхо, самым плохим российским хостером, на какляцкой дочке 1gb.ua дела немного получше,но тенденции те же, а ведь когда-то все было почти шоколадно. Так что, если позволяют средства, я бы рекомендовал посмотреть в сторону выделенных серверов на hetzner или их российского ресселера fastvps, с которым есть личный опыт работы, причем очень положительный, особенно радует поддержка - на тикеты отвечают в течении 5-10 минут даже в выходные. Также очень приятно, что у них есть возможность устанавливать свою ось(правда стоит это 40 евро), WebsiteSpark (минус 15 евро в месяц за винду, не говоря уже про скуль) ну очень пригодилсяGrin

Отредактировано пользователем 17 ноября 2011 г. 19:57:13(UTC)  | Причина: Не указана

vzrus2 Offline
#12 Оставлено : 18 ноября 2011 г. 16:52:09(UTC)
vzrus2

Российская Федерация

Проблема в том, что мне не нужен выделенный сервер. Плюc у меня БД в PostgreSQL придётся конвертировать в MySQL. Сегодня контрол YAF который ещё 3 месяца назад грузился за 0.1-0.2 после рефреша и первого кэширования грузится уже за 1.7 с.
Arvixe тоже сейчас сдал - клиент на DNN и YAF сбежал недавно, когда контрол стал грузиться секунды.
GoDaddy уже давно непригоден ни для чего кроме чахлых сайтов. Кругом короче обложили! Податься некуда. Изучаю пока российских провайдеров...
Пользователи, просматривающие эту тему