Сообщество русскоговорящих пользователей
CMS DotNetNuke
   Вы здесь:  Форум
Добро пожаловать, Гость. Чтобы воспользоваться всеми функциями форума - зарегистрируйтесь или аутентифицируйтесь.
ZoolooS Offline
#1 Оставлено : 19 июня 2008 г. 14:56:17(UTC)
ZoolooS

Статус: Старожил

Значитца проблема такая. Решил я тут дома поставить ДНН, ну и чтобы освежить инфу полез в раздел по установке. Ткнул в меню влева и открылась мне первая страница, там где просто написано что будем делать дальше.. ну я быстро глазами пробежал и решил читать дальше и вот тут то меня и подстерегда розовая птица Обломинго - вместо нужной мне страницы отобразилась главная страница сайта, но ссылка в адресной строке была именно нужной мне страницы. Глюк - подумал я и попробовал снова. а потом и потыкал на остальные ссылки руководства по установке. Итог печален - изменяется только ссылка в адресной строке. Аналогичная проблема с инструкцией по обновлению - открывается только та страница, которая в основном меню (то что слева), те же ссылки что на самой странице ведут на главную.
Реклама
Exiton Offline
#2 Оставлено : 20 июня 2008 г. 10:59:09(UTC)
Exiton

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Странно. У меня всё работает под всеми браузерами.
Girl-friend Offline
#3 Оставлено : 20 июня 2008 г. 12:37:45(UTC)
Girl-friend

Статус: Member

у меня тоже всё хорошо открывается...

у интересной инфы, живущей в интернете, есть свойство исчезать... в честь этого свойства странички по установке сохранила как особо ценные (Exiton, большое человеческое спасибо Вам!Buket )...немного отредактировала и сохранила в формате .doc
Илья, если не откроется у тя, могу по почте отправить свой запасной вариант... (примерно 8 Мб весит с картинками)...
Любая сложная проблема имеет простое решение (с) Вадим Зеланд
ZoolooS Offline
#4 Оставлено : 20 июня 2008 г. 13:07:02(UTC)
ZoolooS

мм сейчас работает и с работы сегодня тоже открывалось, а когда писал не работало.. причем ни из ФФ3 ни из Макстона2 с ядром ИЕ7. видимо какие-то временные проблемы либо у меня с сеткой, либо у хостера были..
Exiton Offline
#5 Оставлено : 21 июня 2008 г. 13:09:25(UTC)
Exiton

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Наверное, угодил на момент непосредственно после накатки обновления, когда я ещё не настроил "дружественные" URL'ы.
ZoolooS Offline
#6 Оставлено : 23 июня 2008 г. 3:13:14(UTC)
ZoolooS

ясень.. вполне мог )
Пользователи, просматривающие эту тему